На главную
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Казарма » Штаб » Сценарии игр » А если "Звезда"?

А если "Звезда"?
SinpolkaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Бойцы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не сценарист, пусть пошленько, но... РДГ, после проведенной акции оказывается блокированной в здании, после успешного отражения нескольких атак, группе удается/не удается вырваться из кольца. Условия: игра начинается на некотором удалении от станции. Старт обеих команд с одной точки. Приследователи дают фору РДГ в N минут(так, что б ребята оторвались, но здания не достигли). Начинается приследование. Своих "убитых" РДГ не бросает. Кого доперли до здания, тот участвует в отражении атак. Кого нести не стали- в мертвяк до прорыва(или к приследователям? Не знаю). Дальше в следующем посте.

Добавлено (08.03.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Извините, чем больше сообщение, тем сильней тупит телефон. Итак: РДГ занимает оборону в здании. Группа преследования блокирует здание и начинает штурм. Пусть и длиться он N минут. После штурмующие откатываются на дистанцию, не позволяющую вести эффективный огонь. Ну и начинается прорыв-преследование. Добежали-победили. Если нет- догадайтесь сами. По "трупам" догоняющих: все просто. Завалили- иди в мертвяк. Посидел там- иди бить разведку. В общем это тезисы. Остальное пусть додумывают отцы командиры. Редактируют, дополняют, и здесь же выкладывают. Ну а мы еще мыслей подкинем. А, еще! В свете поставленных перед РДГ задач- ребята там должны быть ПОДГОТОВЛЕННЫЕ! У нас таких я не знаю. Может для приезжих этот сценарий будет интересен. С уважением, С.Д.


Тебя спиной прикрою, если ты мне брат или друг.
Русские идут!
 
vavanДата: Четверг, 16.12.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Курсанты
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю двумя руками :D

Понятно что сюжет взят с фильма "Звезда", фильм очень хороший, нравится, сценарий игры по фильму тоже.

Знаю песто в лесу, от Жлобина (от Аквапарка) около 7-и км (в районе дачного поселка Красная Горка) старая ошальня (деревянное строение в котором раньше зимовали улии с пчелами), там очень тихое место, ноусеры встречаются крайне редко. Площадь на которой можно развернуть игру примерно около 25-30 гектар (это очень много). В общем идеально подходит для этого сюжета.

Кто хочет поиграть подписывайтесь.


Повоюем?
 
Казарма » Штаб » Сценарии игр » А если "Звезда"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Страйкбольный клуб города Жлобин. Республика Беларусь.   Хостинг от uCoz